Авария произошла вчера на Лесопарковом шоссе напротив санатория «Ставрополь». Как сообщили очевидцы в группе «Патруль Тольятти», столкнулись вазовские «Самара» и «Приора». Есть пострадавшие, но подробностей нет. По предварительным данным, на мокрой дороге «Приору выбросило из колеи на полосу встречного движения, избежать столкновения не удалось«.