20 апреля 2015 16:00
9940

Введение ДНД в Тольятти повлекло «огромный профилактический эффект»

Об этом сегодня, 20 апреля, сообщил начальник У МВД по Тольятти Сергей Гудилин.

На аппаратном совещании в мэрии мэр города Сергей Андреев проявил заинтересованность к тому, как строится работа народных дружинников, есть ли от нее уже какой-нибудь эффект.
«Мы активно работаем с предприятиями. Сегодня уже АВТОВАЗ подготовил соглашение. Бу Андерссон его уже подписал, осталось нам подписать, — рассказал Гудилин. — До 200 человек обязуется завод выдвигать. Мы несем службу совместно с дружинниками четыре дня в неделю, начиная с четверга, с 16.00 до 23.00 часов. За этот период в течение месяца преступления на улицах не совершались. Мы получили огромный профилактический эффект. Я думаю, городу нужно немного активизировать работу городской дружины. По этим вопросам надо отдельно собраться».

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: