23 апреля 2015 17:10
9317

Вернулись с победой

Закончились заключительные этапы Всероссийской олимпиады школьников, которым предшествовал жёсткий отбор на школьном, городском и региональном уровне. 

По каждому предмету в соревнованиях участвовало более 200 лучших учеников страны, при этом не все регионы смогли даже преодолеть пропускной рубеж допуска, ежегодно определяемый в баллах комиссией Министерства образования и науки РФ. В непростой борьбе победили или стали призёрами представители лицея №67 (директор Колосов К.А.) Прохоров Дмитрий — физическая культура (место проведения -Казань), Латышев Павел — информатика (Архангельск), Балашёва Полина — литература(Москва).

Наши поздравления всем учителям лицея №67 и СДЮCШОР №1,мэрии г.о. Тольятти, министерству образования Самарской области, а так же победителям и призёрам , в очередной раз с успехом представившим наш город на государственном уровне. Подтверждение на сайте РОСОЛИМПА И ЛИЦЕЯ 67, в том числе первые экземпляры дипломов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Где находится туристический центр Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: