11 августа 2015 15:00
8530

Дубль Руслана Махмутова принес «Ладе-Тольятти» первую победу в сезоне

Футболисты «Лады-Тольятти» одержали первую победу в новом сезоне первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

В рамках четвертого тура 10 августа на своем поле подопечные Владимира Кухлевского встречались с кировским «Динамо». Счет в матче был открыт на 13-й минуте нападающим гостей Евгением Коротаевым. Затем на 24-й минуте Руслан Махмутов счет сравнял, а на 65-й минуте оформил дубль и принес волевую победу хозяевам – 2:1.

«Лада-Тольятти» поднялась на 6-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды Владимира Кухлевского 4 очка после 4 проведенных игр. Следующий матч первенства России тольяттинцы проведут 16 августа в Нижнекамске против «Нефтехимика».

Источник: TLTnews.ru