27 августа 2015 15:10
9014

Мастер-классы по 3D-живописи пройдут в Тольятти

Ведущие художники этого направления раскроют секреты мастерства взрослым и детям. В выходные в нашем городе откроется фестиваль 3D-живописи.

Праздничное открытие состоится 30 августа, но уже сегодня первые художники начинают преображать стены и асфальт в Тольятти.

Фестиваль «3D Street Fest» пройдет в рамках творческого фестиваля «Культура», на котором будет происходить много интересного, включая разнообразные мастер-классы. По 3D-живописи, в том числе.

Откроется «3D Street Fest» 30 августа в 13.00. Перед официальным открытием в этот день начнется мастер-класс по 3D-живописи для детей. Известный художник Анхель Миляков, который уже не раз приезжал в Тольятти (его руке принадлежат 3D-картины у ДКИТа), будет создавать с детьми маленькое чудо. «Приводите детей к Дворцу бракосочетания, ищите толпу людей активно рисующих и присоединитесь к ним», — приглашает со своей страницы в Фейсбуке один из организаторов фестиваля Сергей Рыбкин.

После мастер-класса для детей, состоится мастер-класс для взрослых от Самарской команды по 3D «DreamSide».

Кроме «3D Street Fest», в этот день состоится фестиваль хип-хоп культуры и экстремальных видов спорта «Street Pulsе», турнир по стритболу, фестиваль для детей «КИДБУРГ».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: