1 сентября 2015 14:30
8355

В Тольятти стартует «библиопробег» по России

Библиотека Автограда запускает с сегодняшнего дня новый проект. Вся история и география Россия развернется прямо на стенах библиотеки и в ее залах.

Проект носит название «Россия. Во времени и пространстве». Каждый месяц Библиотека Автограда будет погружать посетителей в историю одного города или региона. А продлится проект целый год.

Отправной точкой станет Москва. Весь сентябрь читатели будут знакомиться с историческими фактами о Москве, главными историческими деятелями, природными и географическими особенностями, историческими документами и традициями народов региона.

Главным «информационным носителем» в проекте выступит, в буквальном смысле, сама библиотека. Прямо на стенах в фойе, залах и Зимнем саду в оригинальной форме будут представляться самые интересные сведения. Кроме того, в рамках проекта пройдут познавательные встречи, а также на сайте Библиотеки Автограда для всех интересующихся будет представлена информационная справка по истории Москвы, списки рекомендуемой литературы, интересные интернет-ссылки и многое другое.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: