13 ноября 2015 08:50
8317

ГИБДД бьет тревогу!

В ноябре участились случаи наездов на пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах. По информации ГИБДД Тольятти, в городе ежедневно происходят сразу по несколько подобных ДТП.

За последние сутки на дорогах города произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, из них 3 – наезды на пешеходов, все они совершены на нерегулируемых пешеходных переходах и все в темное время суток: 12 ноября в 07:30 на улице Юбилейной, в районе дома № 61 совершен наезд на пешехода, женщину 1967 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина госпитализирована с переломом левой и правой голени.

В этот же день в 7:35 на улице 40 лет Победы, в районе дома № 60 был совершен наезд на пешехода, мужчину 1957 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован с ушибленной раной головы и переломом левой голени.

Еще один случай произошел в 20:45 на Приморском бульваре. В районе дома № 7 был совершен наезд на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован с ушибом мягких тканей головы и растяжением связок шейного отдела позвоночника.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: