18 мая 2016 17:00
3682

149 ветеранов ВОВ получили жилье в Самарской области

Из федерального бюджета в апреле текущего года было выделено свыше 223 миллионов рублей для обеспечения жильем 181 ветерана Великой Отечественной войны.

Благодаря слаженной работе специалистов областного Минсоцдемографии и администраций городов и муниципальных районов Самарской области на сегодняшний день счастливыми обладателями жилых помещений уже стали 149 ветеранов, в том числе 21 инвалид и участник Великой Отечественной войны. У 4-х человек документы в стадии оформления.

Из 156 членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», 128 приобрели жилые помещения, у остальных 28 документы также находятся в стадии оформления, подчеркнули в пресс-службе областного правительства.

Источник: ТолькоЧто.Ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: