1 декабря 2016 13:27
3231

В Тольятти погиб 28-летний мужчина, упавший с общего балкона 16-этажки

Вечером 30 ноября под окнами дома № 63 на улице Юбилейной в 8 квартале было обнаружено тело молодого человека.

В полицию обратились жильцы дома. Они рассказали, что под окнами квартир на 1 этаже, со стороны подъезда лежит тело человека. На место так же были вызваны медики, но врачам оставалось констатировать лишь смерть мужчины.

По предварительной информации сотрудников полиции, человек упал с общего балкона 16 этажного дома. После осмотра тела экспертом выяснилось, что падение произошла с высоты не менее 8 этажа, сообщает паблик «Происшествия Тольятти».

У погибшего при себе был обнаружен мобильный телефон. По нему сотрудники органов внутренних дел связались с родственницей погибшего. Как пояснила одна из знакомых мужчины, ему было 28 лет. Также она рассказала правоохранителям, что в этом доме никого из его приятелей не проживает, поэтому назвать причину того, что именно привело его сюда, она сказать не смогла. При этом девушка добавила, что отношения в семье погибшего были нормальными и причин для самоубийства у него не наблюдалось. 

Расследованием этого дела занялись сотрудники следственного комитета.

Фото: «Происшествия Тольятти».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: