5 декабря 2016 08:34
1777

В Тольятти инспекторы ГИБДД задержали любителя нетрезвой езды

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти остановили на Ленинском проспекте за нарушение автомобиль ВАЗ-2114. Машиной управлял мужчина, у которого инспекторы заметили внешние признаки алкогольного опьянения.

В ходе дальнейшего разбирательства полицейские выяснили, что в сентябре текущего года задержанный местный житель 1987 года рождения по решению суда уже лишен права управления транспортными средствами на срок полтора года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, сообщает облГлавк.

В настоящее время в отношении нарушителя по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: