31 августа 2017 15:03
692

Изучай, общайся, делись!

К новому учебному году абонентам МегаФона за покупку смартфона ZTE дарят планшет.

Началась самая горячая пора у родителей школьников. Сегодня мало купить школьнику портфель, тетради и форму – современному ученику не обойтись без цифровых устройств. МегаФон предлагает своим абонентам выгодный вариант – при покупке смартфона ZTE планшет можно получить в подарок.

Составить свой «школьный комплект» из смартфона и планшета не сложно, к тому же на планшете уже установлены полезные закладки, к примеру, «Дневник», «Знания» и «Фоксфорд».  При этом покупка смартфона ZTE с 14 августа по 30 сентября 2017 г. при условии подключения предложенной опции обойдется за 9990 рублей, а планшет Prestigio достанется в подарок, то есть сэкономить получится порядка 4 500 рублей. Да ещё и ребенок получит два гаджета по цене одного: смартфон – для общения, планшет – для учебы. С помощью смартфона и планшета можно не только искать нужную информацию, читать книги, учебники, делать презентации, но и смотреть обучающие программы на «МегаФон ТВ» для закрепления знаний и отдыха.

«Наличие смартфона дает возможность родителям помочь детям в критической ситуации, посоветовать, проконтролировать, если он увлекся прогулками с друзьями и задерживается после уроков. А планшет сегодня – незаменимый помощник в учебе: иллюстрации учебных пособий, обучающие видео, аудиопрограммы для изучения иностранных языков – всё это помещается в одном устройстве. Так что такой тандем, смартфон и планшет, значительно облегчит жизнь и учеников, и родителей», – отметил директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Подробности можно уточнить в салоне, на сайте или в интернет-магазине оператора  в разделе «Акции».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Дмитрий Шадрин 27 июня 09:56
О, 20 лямов за мусор — это реально мощный стимул! 👍 Сам давно приглядываюсь к теме полной независимости от городских сетей, и знаешь, это не такие уж фантастические деньги, если подойти с умом. Я тут недавно серьёзно изучал вопрос и понял, что хороший выбор автономное электроснабжение — это уже не просто мечта, а вполне просчитываемая инженерия. Сердцем такой системы обычно выступает гибридный инвертор, например, модели МАП DOMINATOR или TITANATOR. Они реально зверские по характеристикам: КПД достигает 96% , а мощность может доходить до 20 кВт . Такие инверторы умеют работать как с сетью, так и с генератором, причём переключение между источниками происходит практически мгновенно — за 20-30 мс . К ним в пару берут LiFePO4 или карбоновые аккумуляторы, которые выдерживают до 2400 циклов разряда (это лет 15-20 спокойной работы) . Для управления всей этой красотой ставят MPPT-контроллеры с КПД до 98% и допустимым напряжением до 250 В . А если добавить солнечные панели, то система вообще может работать сутками без запуска генератора . Так что если серьёзно задуматься о настоящей автономии, вся эта техническая начинка — это база. Посмотреть готовые решения и комплектующие можно, кстати, в каталоге на https://microart.ru/products/vse-tovary/map — там как раз собраны все эти инверторы, контроллеры и аккумуляторы в одном месте. Удачи в построении своей независимости!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: