19 февраля 2018 11:38
314

В Тольятти сотрудницу отдела полиции осудили за взятки

В Тольятти состоялся суд над главным специалистом-экспертом отдела по вопросам миграции ОП №21 УМВД России по г.Тольятти Тюкаевой А. 1983 г.р. Она обвинялась в получении взятки за осуществление выдачи документов для постановки на миграционный учет, сообщили в Управления ФСБ России по региону.

Было установлено, что в период с января по август 2016 года Тюкаева А. выдала документы для постановки на миграционный учет по месту пребывания двадцати иностранным гражданам, получив за указанные действия более 60 тысяч рублей.

12 мая 2017 года в отношении нее было возбуждено уголовное дело по признакам получения должностным лицом взятки за незаконные действия.

29 января решением федерального суда Автозаводского района Тюкаева А. признана виновной, ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти и организационно-распорядительными полномочиями в системе правоохранительных органов РФ сроком на один год и шесть месяцев. 9 февраля приговор вступил в законную силу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: