26 августа 2019 15:00
874
3

Учительница из Тольятти стала лауреатом национальной премии

Учительница социально-бытовой ориентировки школы-интерната №4 Ольга Андреевна Гошина удостоена всероссийской национальной премии профессионально-общественного признания «Десятилетие детства: Люди дела». Тольяттинка получила награду «За вклад в развитие превентивного образования».
Перед началом аппаратного совещания в администрации города глава Тольятти Сергей Анташев вручил ей поздравительный адрес от администрации. Он сообщил коллегам, что эта награда была учреждена в честь официально объявленного Президентом страны Владимиром Путиным десятилетия детства в России. В завершение минувшего учебного года решено было выявить и поощрить лучших руководителей и педагогов, которые вносят личный вклад в сохранение социального здоровья и будущего нации, чтобы публично признать их заслуги.

Премия предполагала награждение в двух номинациях: «За вклад в создание условий детствосбережения» и «За вклад в развитие превентивного образования».

«По итогам 2018-2019 учебного года были представлены к рассмотрению к награде руководители и педагоги из 56 субъектов РФ из организаций дошкольного, дополнительного, общего образования, в т.ч. для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей», — отметил Анташев.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. учитЕЛЬ, а не учительница

  2. Не знаю, как педагог, но руководитель полное г. За 4 месяца развалила весь коллектив, люди бегут…

  3. Не знаю, как педагог, но руководитель полное г. За 4 месяца развалила весь коллектив, люди бегут…комментарии не добавляются…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: