6 ноября 2019 10:38
933

В Тольятти устроили облаву на магазинного вора

В Тольятти Росгвардией задержан магазинный вор. Инцидент произошел в супермаркете на улице Ленина, сообщили в пресс-службе областного Управления Росгвардии.

Около двух часов ночи в торговой точке сработала охранная сигнализация. Примерно в это же время очевидец сообщил в правоохранительные органы, что злоумышленник выбил окно и проник в магазин. На место выехала группа задержания вневедомственной охраны.

По прибытии патрульные взяли под контроль возможные пути отхода преступника. Охранники доставили на место происшествия собственника, в присутствии которого был открыт главный вход. Пока один экипаж Росгвардии блокировал окна и двери торговой точки, второй начал осмотр супермаркета.

Злоумышленника стражи правопорядка обнаружили в складском помещении – мужчина прятался за стеллажами с товарами. Поняв, что он замечен, вор предпринял безуспешную попытку скрыться – открыл закрытую на засов дверь склада и выбежал наружу. Там его и задержали дежурившие на улице сотрудники Росгвардии.

Патрульные передали задержанного 28-летнеего жителя Тольятти своим коллегам из полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на кражу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: