25 ноября 2020 11:25
599

В Тольятти пассажиров общественного транспорта поздравят с Новым годом

Новогодние мероприятия для пассажиров общественного транспорта Тольятти, уже спланированы, сообщает «СОВА». С 1 декабря в рамках акции «ДоброХод» в салонах муниципального транспорта будут звучать праздничные песни, музыка и поздравления. Таким образом власти Тольятти будут стараться поднять настроение жителям.

В прошлом году в автобусах и троллейбусах Тольятти проводились очные мероприятия. В салонах ездили ряженые работники отрасли культуры в образах сказочных персонажей, скоморохов, Деды Морозы со Снегурочками.

В этом году Дед Мороз встречать и провожать пассажиров на остановках общественного транспорта всех трех районов города. Он будет поздравлять пассажиров и прохожих в течение двух дней, 31 декабря и 6 января.

В новогоднюю ночь власти Тольятти для жителей и гостей города приготовили сказочную автоплатформу с артистами. С ней горожане могут встретиться с 31 декабря по 1 января. Это «Новогодний ДоброХод», который проедет по дорогам всех районов города. Артисты будут делать остановки в самых людных местах. Там они устроят небольшие праздничные концерты. Кроме выступлений, которыми они порадуют горожан, запланированы конкурсы.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на заседании антитеррористической комиссии  призвал местные власти определиться, как встречать Новый год. «По всей видимости, эпидситуация не улучшится, поэтому приглашать людей на массовые гуляния в эти праздничные дни будет неразумно и опасно. Но это не значит, что не нужно украшать города, села и создавать праздничное настроение. Для того чтобы органам безопасности подготовиться, все решения необходимо принять заблаговременно», — отметил губернатор.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: