23 сентября 2021 22:18
160

«Лада» одержала сложную победу над «Южным Уралом»

Тольяттинцы выиграли вторую игру подряд

Хоккейная «Лада» добилась второй победы подряд, матч с «Южным Уралом» прошел в Тольятти 23 сентября.

Он начался по схожему с прошлой игрой сценарию – на старте гости открыли счет, реализовав большинство.

На этот раз «Ладе» понадобилось два периода, чтобы отыграться. До этого уральцы несколько раз удалялись, но численное преимущество тольяттинцы смогли реализовать не сразу. Лишь в концовке второго периода Михаил Мокин броском сходу сравнял счет.

Начало третьего отрезка игры осталось за «Ладой». Активность в атаке привела к буллиту в ворота гостей, но Андрей Белозеров не реализовал штрафной бросок. Однако уже через несколько минут Николай Владимиров вывел «Ладу» вперед, а затем все тот же Белозеров увеличил счет – 3:1.

Гости в концовке заменили голкипера шестым полевым игроком и сократили счет до минимума, но большего сделать сопернику волжане не позволили – победа «Лады».

Carlos Saldivia 7 мая 19:35
Максим Волков 7 мая 17:00
Употреблять наркотики? Вы в своём уме... Алкоголь несет огромный урон общественной жизни: он вносит разлад в семьи, активно вмешивается и портит процесс воспитания подрастающих поколений, нарушает трудовые процессы в офисах и на производстве, порождает незаконное и аморальное поведение. Нет такого заболевания, течение которого не ухудшилось бы от употребления алкоголя. Нет такого органа у человека, который бы не страдал от приема спиртных «напитков». Однако больше всех и тяжелее всех страдает мозг. А.Н. Тимофеев в книге “Нервно-психические нарушения при алкогольной интоксикации” (Л., 1955) пишет: “Алкоголь относится к наркотическим веществам жирного ряда, действующим парализующим образом на любую живую клетку. Наибольшей чувствительностью к алкоголю отличаются клетки центральной нервной системы, особенно клетки коры головного мозга…” (с. 7). Из сказанного выше, будет справедливо распространять на алкогольные напитки закон, защищающий страну от наркотиков.