9 ноября 2021 20:49
4157
1

Бетонщик из Тольятти выбрал билет с датой рождения и выиграл квартиру

Житель Тольятти поверил в удачу и выиграл в лотерею квартиру. Владимир К. знаком с лотереями около пяти лет. В последнее время мужчина стал участвовать чаще, вдохновившись историей везения знакомого. В феврале этого года его коллега по работе выиграл в лотерею крупный приз. В ходе 465-го тиража государственной «Жилищной лотереи» удача улыбнулась и Владимиру. Он стал обладателем квартиры стоимостью 2 млн руб, сообщает пресс-служба «Столото».

«На примере товарища я убедился, что выиграть можно в любой момент, главное — верить, — делится победитель. — Обычно я участвовал в другой лотерее, но меня потянуло купить именно этот билет. В нем как раз была дата моего дня рождения. И я не прогадал!»

О выигрыше счастливчик узнал, когда проверил итоги тиража в мобильном приложении «Столото». Кстати, именно там Владимир купил заветный билет.

«Сказать, что я удивился — это ничего не сказать, — смеется герой тиража. — Пару минут приходил в себя, потом помчался к своему вдохновителю делиться радостной новостью. Вопреки известной пословице, я теперь точно знаю, что хороший пример вдвойне заразителен».

Владимир по профессии бетонщик, работает вахтовым методом. Во время отпуска победитель выбирается за город, где рыбачит в кругу друзей. Приз тольяттинец оформил деньгами, чтобы приобрести для дочери квартиру по ее вкусу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Большая удача выиграть квартиру! Поздравляю победителя!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: