11 августа 2025 10:47
4538

В Тольятти изменится работа автобусного маршрута № 73

В Тольятти изменится работа автобусного маршрута № 73
Фото: t.me/renc_nikolay

В Тольятти с 11 по 26 августа изменится схема движения муниципального автобусного маршрута № 73 «ОП ул. Белорусская – ОП Легкоатлетический манеж». В направлении Автозаводского района автобусы с ул. Ленина будут следовать по ул. Горького – ул. Карла Маркса и далее по действующей схеме со всеми остановками.

Как пояснили в городской администрации, изменения связаны с проведением земляных работ Самарским филиалом ПАО «Т Плюс». Будет вскрываться проезжая часть, поэтому одна сторона Молодежного бульвара будет перекрыта.
Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: