18 сентября 23:08
153

«Лада» пропустила 5 шайб от «Торпедо» и проиграла 4 матч подряд

«Лада» пропустила 5 шайб от «Торпедо» и проиграла 4 матч подряд
"Лада" находится на последнем месте в таблице КХЛ
Фото: ХК "Лада" / Андрей Холмов

Продолжается падение хоккейной «Лады» на старте нового сезона КХЛ. 18 сентября тольяттинцы дома принимали нижегородское «Торпедо» и потерпели поражение со счетом 1:5.

Гости неожиданно для многих вырвались в лидеры чемпионата, одержав 5 побед в 5 матчах. Одну игру они ранее выиграли и у «Лады», но тогда тольяттинцы уступили в равной борьбе.

Сегодня торпедовцы забросили уже на 23 секунде, отличался Василий Атанасов. Надежду местным болельщикам подарил Дмитрий Кугрышев, убежавший к воротам соперника и сравнявший счет в середине периода.

Однако «Лада», которая перед этой игрой прекратила сотрудничество с тренером и двумя игроками, выглядела по-прежнему потерянной. Из игры команды ушли агрессия и скорость, которые были в первых двух играх сезона. Как итог – большое количество обрезов, ошибок и пустых зон, в которые периодически проскакивали юркие форварды гостей.

В концовке периода Сергей Гончарук вывел «Торпедо» вперед, а в середине матча гости забросили еще. При счете 1:3 «Лада» попыталась перевести игру в зону соперника, добилась большинства, но не смогла им воспользоваться. Не помогла и игра 5 на 3, после одного из бросков шайба попала в крестовину ворот «Торпедо», но большего в этом матче хозяевам добиться не удалось.

А когда у «Лады» началась уже привычная серия удалений, гости увеличили счет до неприличного – 1:5. Следующий матч тольяттинцы проведут дома, 21 сентября они сыграют против питерского СКА.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: