26 ноября 16:48
458

В Тольятти более 40 частных домов остались без важных коммунальных услуг

В Тольятти более 40 частных домов остались без важных коммунальных услуг
Причина – долги
Фото: "РКС-Тольятти"

Более 40 частных домов ограничены в услугах «РКС-Тольятти» из-за задолженностей, накопленных собственниками. В Комсомольском районе временно прекращена подача холодной воды в 23 домовладениях, а в Центральном районе ограничена работа канализации в 20 домах.

Все абоненты заблаговременно получили уведомления с предложением урегулировать задолженность в установленные законом сроки, подчеркивают в пресс-службе «РКС-Тольятти». Для восстановления услуг теперь требуется полностью погасить долг и компенсировать расходы на отключение и последующее подключение водоснабжения или водоотведения.

«Многократные напоминания в квитанциях — это наш способ начать диалог с абонентом и дать возможность решить вопрос без применения крайних мер. Однако часть потребителей продолжает игнорировать свои обязательства. В таких случаях компания вынуждена действовать в рамках предусмотренных законом процедур», — подчеркнула заместитель исполнительного директора по сбытовой деятельности «РКС-Тольятти» Наталья Мартышкова.

Суммарная задолженность населения перед «РКС-Тольятти» превышает 200 млн рублей, поэтому работа с неплательщиками будет продолжена.

Если у вас возникли трудности с оплатой, не дожидайтесь ограничений. Свяжитесь с Центром единого обслуживания «РКС-Тольятти» по телефону 55-13-61 или приходите в офис компании по адресу б-р 50 лет Октября, 50, кабинет 108, чтобы обсудить возможность реструктуризации долга.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: