1 декабря 17:25
672

Тольятти оказался на 8 строчке в РФ по стоимости проезда в общественном транспорте

Тольятти оказался на 8 строчке в РФ по стоимости проезда в общественном транспорте
Пассажиру в среднем приходится платить 42 рубля за поездку
Фото: Василий Горемыкин

Тольятти вошел в первую десятку городов с самой высокой стоимостью проезда в общественном транспорте. В автограде средняя стоимость такой поездки составляет 42 рубля, сообщили в пресс-службе 2ГИС.

Ранее сервис добавил в свое приложение информацию о стоимости проезда на общественном транспорте. В 2ГИС рассчитали среднюю стоимость такой поездки по фиксированным тарифам и сравнили по этому показателю 20 крупнейших городов страны.

Тольятти занял в списке 8 строчку. Самара оказалась на 16 строчке, там поездка обойдется в 38 рублей.

Чуть выше Тольятти расположилась Казань – 43 рубля. Первую тройку составили Санкт-Петербург — 82 рубля, Москва — 74 рубля, Краснодар —51 рубль.

Дешевле всего общественный транспорт в Махачкале, средняя цена на проезд там составляет 26 рублей. Также в среднем меньше 40 рублей проезд стоит в Саратове, Ростове-на-Дону, Уфе и уже упомянутой Самаре.

Фото: пресс-служба 2ГИС

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: