4 апреля 14:17
293

В Тольятти автомобиль протаранил столб. Пострадали 3 человека

В Тольятти автомобиль протаранил столб. Пострадали 3 человека
Авария произошла ночью
Фото: ГУ МВД по Самарской области

3 апреля в Тольятти на Южном шоссе произошло серьезное ДТП, в котором пострадали люди.

В 2:40 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» наехал на бордюр, после чего машина врезалась в световую опору, сообщает областной Главк. «Приора» получила сильнейшие повреждения кузова.

С места ДТП в лечебное учреждение были доставлены три пассажира автомобиля. 27-летний мужчина и 14-летняя девочка госпитализированы, 15-летней девочке назначено амбулаторное лечение.

Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: