В Самарской области объявили отбой ракетной опасности. Об этом в 14:33 сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Режим ракетной опасности действовал в регионе полтора часа, он был объявлен в час дня. Граждан просили укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. В Тольятти звучали сирены.
Об ограничениях на полеты в регионе не объявлялось. Однако были отменены 4 рейса в Москву, указывает онлайн-табло аэропорта Курумоч. Во всех аэропортах Москвы около сорока минут действовали ограничения на прием и отправку рейсов.