22 июня 14:44
153

Объявлен отбой ракетной опасности в Самарской области

Объявлен отбой ракетной опасности в Самарской области
Режим ракетной опасности действовал в регионе полтора часа
Фото: Василий Горемыкин

В Самарской области объявили отбой ракетной опасности. Об этом в 14:33 сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.

Режим ракетной опасности действовал в регионе полтора часа, он был объявлен в час дня. Граждан просили укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. В Тольятти звучали сирены.

Об ограничениях на полеты в регионе не объявлялось. Однако были отменены 4 рейса в Москву, указывает онлайн-табло аэропорта Курумоч. Во всех аэропортах Москвы около сорока минут действовали ограничения на прием и отправку рейсов.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: