25 июня в Автозаводском районе произошло ДТП, в котором пострадали люди. На улице Офицерской столкнулись две «Лады».
В 20:20 57-летний водитель «Весты» ехал в направлении ул. Полякова. Возле дома № 8 при выполнении поворота налево он не занял крайнее положение на проезжей части, из-за чего произошло столкновение с попутным ВАЗ-2110, сообщает областное МВД.
За рулем «десятки» был 21-летний парень. После ДТП он был госпитализирован. 35-летнему пассажиру «Весты» назначено амбулаторное лечение.