26 июня 11:04
64

В Тольятти два человека пострадали в столкновении автомобилей

В Тольятти два человека пострадали в столкновении автомобилей
Авария произошла вечером в новом городе
Фото: ГУ МВД по Самарской области

25 июня в Автозаводском районе произошло ДТП, в котором пострадали люди. На улице Офицерской столкнулись две «Лады».

В 20:20 57-летний водитель «Весты» ехал в направлении ул. Полякова. Возле дома № 8 при выполнении поворота налево он не занял крайнее положение на проезжей части, из-за чего произошло столкновение с попутным ВАЗ-2110, сообщает областное МВД.

За рулем «десятки» был 21-летний парень. После ДТП он был госпитализирован. 35-летнему пассажиру «Весты» назначено амбулаторное лечение.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: