23 октября 10:42
42

Под Тольятти поймали мужчину, который пытался похитить алкоголь в магазине

Под Тольятти поймали мужчину, который пытался похитить алкоголь в магазине
Полицейские поблагодарили охранника, который остановил рецидивиста
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Ставропольском районе работник магазина помог полицейским в задержании подозреваемого в грабеже. Посетитель торговой точки пытался похитить коньяк с прилавка.

Преступление произошло в сентябре. 47-летний злоумышленник долго стоял у стеллажей с алкоголем, а затем схватил бутылку и, проигнорировав кассира, прошел, не оплатив покупку. Сотрудник службы безопасности своевременно заметил подозрительное поведение злоумышленника и не допустил его ухода.

Мужчину удерживали до приезда полицейских. Была установлена его личность. Выяснилось, что задержанный ранее судим за имущественные преступления, сообщает областное МВД. На этот раз в отношении него возбуждено дело по ч.1 ст. 161 УК РФ. Он находится под подпиской о невыезде.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ставропольскому району Артем Медведев выразил благодарность сотруднику магазина за проявленную гражданскую позицию, оперативность и смелость.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Где находится туристический центр Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Гецман 26 сентября 20:44
Сергей Гецман 26 сентября 20:05

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: