1 апреля 2016 12:54
4869

Альпари предлагает инвестировать в золотые монеты

Золото далеко не просто так считается благородным металлом. Оно представляет собой надежную защиту для капиталов, что подтверждают уполномоченные эксперты популярной компании Альпари. Именно они в сложившихся, достаточно сложных экономических условиях, советуют инвестировать средства в золото. Если говорить точнее, то наиболее оптимальным вариантом сохранения и приумножения активов, является приобретение золотых монет.

В отличие от традиционных слитков они не облагаются НДС, и не способны болезненно реагировать на эмоциональную составляющую международного рынка. Отдельное внимание следует уделить долгосрочной перспективе, ведь золото, благодаря своим уникальным химическим свойствам, не подвержено коррозии. Из-за этого любая приобретенная золотая монета, является гарантированным сохранением имеющихся активов.

На сегодняшний день Альпари не просто советуют своим клиентам и партнерам обратить внимание на данное направление в инвестиционной деятельности, но и делает конкретные шаги в этом плане. На официальном сайте соответствующей компании уже был опубликован достаточно развернутый каталог золотых монет, которые предназначены для инвестирования. Еще один фактор привлекает внимание потенциальных покупателей, ведь благодаря работе на сайте, они будут обходить стороной слишком надоедливую бюрократическую волокиту. Совершить сделку можно в офисе компании в любое подходящее для инвестора время. Спрос на золото обычно отличается лавинообразным характером. Из-за этого наблюдается интересная статистика. Чем выше золото поднимается в цене, тем крепче оно затем фиксирует свое положение.

Среднестатистическим гражданам для подтверждения вышеуказанной информации, достаточно взглянуть на действия Центробанков многих развивающихся стран. Все они в сложившейся ситуации предпочитают активно скупать золото и разнообразные изделия из этого металла. Официальная статистика свидетельствует о том, что за 2015 год спрос на золото увеличился на 4 процента, а его производство снизилось на те же 4 процента. Именно поэтому не за горами наступление дефицита этого металла. Эксперты, в таком случае, советуют многочисленным потенциальным инвесторам скорее принимать единственное правильное  в настоящий момент решение, и  приобретать для себя надежные и весьма перспективные монеты. Не сложно догадаться, что повышение спроса на  золото и его вероятный дефицит, автоматически подталкивают цены вверх, из-за чего покупки лучше совершать уже сейчас.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: