1 апреля 2016 19:00
4863

Альпари пятый год подряд признана крупнейшим Форекс-брокером России

Российский рынок Форекс постепенно лишь набирает свои обороты, и ищет абсолютно новые способы борьбы с жестким экономическим кризисом. Тем не менее, на фоне достаточно многих негативных новостей, с позитивной стороны продолжает выделяться компания Альпари. Именно она уже на протяжении пяти последних лет признается самым крупным брокером в Российской Федерации.

Такой вывод сделали самые настоящие эксперты, которые предварительно провели профессиональное исследование внутреннего рынка и последних достижений отдельно взятых компаний. Одно из самых главных преимуществ Альпари заключается не только в установлении абсолютно не досягаемых для конкурентов рекордов, но и в их постоянном улучшении. В первую очередь, речь в данной ситуации идет о внушительном количестве активных клиентов и крупнейшем объеме торговых оборотов.

Не так давно представленный брокер совершил еще один серьезный шаг на пути к улучшению позиций собственных трейдеров. Специально для того, чтобы придать своей деятельности максимальную прозрачность, уполномоченные должностные лица организовали полноценный аудит самых ключевых показателей собственного ПАММ-сервиса, который достаточно давно признан наиболее уникальным и перспективным. Именно этот сервис был признан самым лучшим, как раз в инвестиционной сфере внутреннего российского валютного рынка. Другие брокеры уже отказались от попыток создать более качественный сервис, из-за чего стали использовать в своей профессиональной деятельности результаты работы компании Альпари. Соответствующий факт является наилучшим доказательством того, что представленный брокер является лидером  в собственной отрасли.

Многих трейдеров привлекает факт того, что уполномоченные представители Альпари никогда не останавливаются на достигнутых результатах. Вот и в последнее время они снова презентовали для своих многочисленных клиентов сразу несколько новых предложений и условий осуществления торговли. Для удобства было разработано специализированное мобильное приложение Alpari Invest. Благодаря его наличию, каждый трейдер может управлять всеми без исключения торговыми инструментами в режиме реального времени. Выше уже было сказано об уникальности ПАММ-сервиса, но он все равно накануне был усовершенствован. В результате не только управляющие компании, но и среднестатистические инвесторы заметно увеличили эффективность собственной деятельности, и гарантировали себе высокие прибыли.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: