19 сентября 2022 08:03
1429

Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома

Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома
Двор-парк, видеонаблюдение, свободные планировки, гардеробные, удобный паркинг
Реклама. Рекламодатель ООО «Риэлтрегион» ИНН 1657142638

В Тольятти началось строительство дома комфорт-класса. Застройщик проекта — девелопер «Унистрой». Компания известна в городе проектом «Южный бульвар». Это один из первых в Тольятти проектов комплексного развития территории. На днях Унистрой открыл продажи нового дома.

Новый микрорайон

Жилой комплекс расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды – спортивный комплекс «Лада-Арена», ТЦ «Акварель», «Капитал». Рядом с ЖК – остановки общественного транспорта «ул. Полякова», «ул. Автопарковая», на территории – детский сад №116. Выехав на Южное шоссе и ул. Ботаническая, можно быстро добраться до любой точки города и загород в выходные.

Ключевое отличие проекта от аналогичных жилых застроек – в создании комплексной комфортной среды для активной жизни и отдыха. В инфраструктуру нового дома войдет уютный двор-парк с разнообразными общественными пространствами с ландшафтным дизайном для взрослых и детей. Игровые площадки разработаны совместно с психологами и выполнены из природных материалов, предполагающих интерактивное общение детей с природой. Это уникальная методика игры без заранее заготовленного сценария позволит развить у маленьких жителей логику, воображение и мелкую моторику. На территории будут спортивные поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, скалодром, а также зоны воркаута.

Входные группы спроектированы без пандусов и ступеней для удобства молодых семей с колясками. На первых этажах каждого подъезда мы установили колясочные комнаты с велопаркингом. Санки, велосипеды, коляски не будут занимать место в вашей квартире. В доме будут установлены бесшумные лифты.

Реклама. Рекламодатель ООО «Риэлтрегион» ИНН 1657142638

Свободные планировки, гардеробные

В новом доме представлено большое разнообразие планировочных решений. Новинка – квартиры со свободными планировками от 94 квадратов. Этот вариант отлично подойдет для семей из 3-5 человек. Основное преимущество такого формата жилья — его удобная трансформация. Большое пространство позволит самостоятельно продумать расстановку стен, организовать 2-3 спальные комнаты и создать уникальный дизайн-проект. В одной из комнат можно организовать детскую, рабочий кабинет или спортзал.

Отдельное место в квартирах выделено под ниши для шкафов-купе и гардеробные системы. Гардеробная комната позволит вам организовать систему хранения одежды и аксессуаров, сгруппировать их по сезонам и избежать хаоса в квартире. Зайдя в гардеробную, вы сможете быстро подобрать необходимую одежду для всей семьи.

Также в новом доме есть эксклюзивный формат квартир с большим кухнями-гостиным по 25 квадратов.

Современные решения

Все квартиры комплекса сдаются в качественной предчистовой отделке: входная дверь, выровненные и готовые для покрытия финишными материалами стены, полы, окна с энергосберегающими пластиковыми пакетами и детскими замками, установленными электровыключателями, розетками, слаботочной системой с нишей для роутера. Горизонтальная разводка отопления (трубы спрятаны в стяжке пола) позволит воплотить все дизайнерские решения. Показания приборов учета воды, электричества тепла будут автоматически подаваться в Сервисную компанию. Решение удобно еще и тем, что 24/7 ведется мониторинг расхода всех ресурсов. И в случае чрезмерного расхода, например, воды, специалисты смогут перекрыть ее без доступа в квартиру, в общем коллекторе на этаже. На окнах предусмотрены замки с защитой от открывания детьми. Кроме этого, в новом доме будет организована централизованная система сбора конденсата от кондиционеров.

«Южный бульвар» – современное городское пространство, удобное расположение, современные инженерные решение и высокое качество строительства от надежного застройщика Унистрой.

Срок передачи ключей: 15.11.2023 г.

Сейчас на покупку квартир в ЖК «Южный бульвар» можно в ипотеку от 0,1%, рассрочку без % до 5 лет, через сервис обмена старого жилья на новое Trade in.

Подробнее о проекте можно узнать по тел. (8482) 68 67 90.

*Программа: «Старт продаж ЖК «Южный Бульвар» строительный номер дома №2».

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф

Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа).

Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 68 67 90.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: