20 мая 2016 15:20
4856

Бизнес-завтрак «Как выжить в кризис и помочь другому»

Ситуация в Тольятти становится все сложнее: отзыв один за другим лицензий у местных банков, неполный рабочий день на ряде линий АВТОВАЗа… все чаще бизнесмены обсуждают не возможности развития, а готовность закрыть бизнес и уехать из Тольятти. От таких мыслей кого угодно одолеет хандра. Да и убегать от проблем гораздо проще, чем искать выход из сложившейся ситуации. А выход всегда легче искать вместе с товарищем, соратником и единомышленником.

Поэтому если Вы, несмотря на все трудности, не опускаете руки, если в Вас живет желание остаться в Тольятти и развивать свой бизнес, то приглашаем Вас 26 мая на бизнес-завтрак для представителей малого бизнеса «Как выжить в кризис и помочь другому».

Вести мероприятие будут:

Сергей Михалёв, бизнес-ангел, предприниматель, коммерческий директор проекта «Рули24»: За плечами более 15 лет собственного бизнеса, работа в крупных ИТ-компаниях, опыт работы в продажах, в т.ч. мировых производителей, входящих в ТОР-10. С 2013 года также работает, как бизнес-ангел и ментор в ряде инновационных проектов.

Алексей Бекетов, предприниматель. Руководитель интернет-магазина TvoyPrint.ru и веб-студии Big-a. Опыт работы с IT c 2005 года. Сопровождение в области IT таких компаний, как ОЭЗ Тольятти, ИнфоЛада, tlt.ru, Индустриальный парк “Тольяттисинтез”.

На встрече мы обсудим:

— как найти новые рынки в условиях кризиса;

— почему без информационных технологий сегодня невозможно выжить в конкурентной среде;

— бизнес-модели, которые можно и нужно автоматизировать;

— почему ИТ в одном случае – это затраты, а в другом – это инструмент для извлечения дохода;

— как не автоматизировать бардак, а наладить качественное производство и получать обратную связь от ваших клиентов;

— маркетинговые инструменты – грамотное использование в кризис;

— что скрывается за CRM и SRM — как автоматизировать работу отдела продаж и снабжения;

— создание технологий для тольяттинских предпринимателей выхода на рынок совместными усилиями — находим клиентов и обмениваемся предложениями. Обсуждаем условия, при которых этот процесс возможен. Создаем бизнес-модель поиска клиента: реклама и продвижение, получение клиента и все это на базе системы “Рули24”.

Эти и другие вопросы будут затронуты на встрече 26 мая.

Но, если вы из тех, кто:

— хочет от бизнеса больше, чем просто заработать денег;

— видит возможности, а не проблемы;

— ищет ресурсы, а не преграды.

Мы ждем вас на бизнес-завтраке, который состоится 26 мая, в день российского Предпринимательства, в технопарке «Жигулевская долина» с 9:30 до 11:30.

Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено! Спешите оставить заявку по ссылке или по телефону 8-800-500-90-48

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Вы пользуетесь мессенджерами?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: