20 апреля 2012 16:37
11087

Эл банк открылся в «Капитале»

В апреле Эл банком была расширена география своего присутствия в Тольятти — открыты офисы в Автозаводском районе в ТРЦ «Капитал» (ул. Дзержинского, 21) и в Центральном районе на улице Ленинградская, 45.

20 апреля 2012 года в кругу друзей — надёжных  партнёров и уважаемых клиентов, председатель правления Эл банка Анатолий Волошин торжественно разрезал красную ленту и распахнул двери нового офиса в ТРЦ «Капитал».

«Мы пришли в Тольятти, и пришли надолго, потому что позиционируем себя именно как городской банк. Молодым, профессиональным коллективом мы показываем настоящую работу, — заверил Анатолий Волошин. — Мы меняем мир, меняем направления, но самый главный принцип — качество и комфорт для клиентов, для нас остаётся неизменным».

Удобство сотрудничества с Эл банком смогут по достоинству оценить ещё больше тольяттинцев, у которых появилась возможность получить полный спектр банковских услуг вблизи своего дома. И неважно, желаете ли вы оформить вклад или заявку на кредит, получить пластиковую карту, сделать денежный перевод, сотрудники банка помогут сделать это в кратчайшие сроки. Не менее обширный перечень услуг предоставляется в допофисах и юридическим лицам — расчётные счета, кредитование малого бизнеса, инкассация, депозиты, пластиковые карты и интернет-банк.

Режимы работы офисов: ул. Дзержинского, 21 (ТРЦ «Капитал») (пн-пт 10:00-20:00, суббота- 10:00-19:00, вс- выходной), ул. Ленинградская, 45 (пн-пт — 9:00 до 19:00, сб,вс-выходной);. т. 956-333

 

Новый проезд, 8

ул. Ленинградская, 45

ул. Дзержинского, 21

т. 956-333

www.elbanking.ru  

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012  года.

Материал публикуется на правах рекламы

 

 

Источник: Эл банк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: