1 декабря 2015 09:30
7908

Эл банку – 25 лет!

Эл банку 29 ноября 2015 года исполнилось 25 лет. Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Волошин, собрал по случаю юбилея банка на традиционную ежегодную пресс-конференцию «Чай с Волошиным» журналистов и редакторов тольяттинских СМИ. Встреча состоялась 23 ноября 2015 года.

«Все города, в которые приходит банк, становятся лучше, сказал банкир Анатолий Волошин. — К юбилею банка мы запустили корпоративную благотворительную программу «25 добрых дел». В благотворительных мероприятиях участвуют сотрудники и клиенты нашего банка. Мы решили сделать по 25 добрых дел в Ульяновске, Самаре, Тольятти, Кирове и Горно-Алтайске с сентября по декабрь 2015 года. Всю осень у нас пенсионеры ходили на концерты и спектакли. Сотрудники банка сдавали кровь, собирали вещи для малоимущих, собрали и передали 100 килограмм корма и полезных вещей в приют для животных. Мы продолжаем верить в позитивное ожидание будущего и работаем, улучшая мир вокруг себя».

Кроме информации о состоянии дел в банке, журналисты узнали – как выживают в создавшемся экономическом положении региональные банки и с чего начинается импортозамещение в России.

Полную версию материала можно прочитать на сайте Эл банка .

Эл банку – 25 лет!

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.

Банк основан 29 ноября 1990 г.

www.elbanking.ru

Материал размещен на правах рекламы 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: