5 декабря 2024 14:07
433

Главу АВТОВАЗа признали главной персоной года

Ранее: Работники АВТОВАЗа получат премии . 03.12.2024
Далее: АВТОВАЗ планирует выпустить 12 новых модификаций и моделей . 14.12.2024
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (707)
Главу АВТОВАЗа признали главной персоной года
Последние 2,5 года для АО «АВТОВАЗ» стали временем достижений, подчеркнули организаторы премии
Фото: АВТОВАЗ

Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов стал лауреатом ежегодной специальной номинации «Человек года», согласно выбору редакции бизнес-журнала «Компания». Награждение состоялось 4 декабря в Москве, сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.

Награда «Человек года» традиционно присуждается главе компании, который своими грамотными действиями смог вывести команду на новый уровень, запустить масштабные проекты и обеспечить стабильное будущее сотен тысяч россиян. Как отметили организаторы премии, последние 2,5 года для АО «АВТОВАЗ» стали временем достижений, несмотря на непростую рыночную и геополитическую ситуацию.

«Это большая честь не столько для меня, сколько для всей команды АВТОВАЗа, — отметил Максим Соколов. — Несмотря на беспрецедентное санкционное давление и другие вызовы современности, мы смогли обеспечить максимальную производительность наших конвейеров. Сейчас завод выпускает новый автомобиль каждые 25 секунд. И в этом году мы возьмем новую планку по объему производства: более 500000 автомобилей. Эти достижения возможны благодаря трудовому подвигу нашего коллектива. Наш бестселлер LADA Granta входит в топ-5 самых продаваемых в мире автомобилей. А наш новый флагман – автомобиль бизнес-класса LADA Aura – это ответ на вызовы, а также демонстрация достижения технологического суверенитета – цели, которую ставит перед нами президент нашей страны».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: