16 августа 2016 09:12
3361

Испанская недвижимость: особенности покупки и преимущества

Испания – страна, которая славится благоприятным климатом, красивой и щедрой природой, замечательной кухней, множеством развлечений, богатым историческим наследием. Туристы стремятся сюда со всего мира. Не исключением являются и граждане РФ. Многие иностранцы, оценив преимущества проживания на Атлантическом побережье, предпочитают инвестировать средства в здешнюю недвижимость. Чтобы стать владельцем квартиры, дома или участка под строительство, достаточно иметь загранпаспорт и определенную сумму средств. При этом часть денег можно получить в кредит от местных банков под относительно невысокие проценты. Финансовые компании предлагают займы на срок до 25 лет, что открывает для зарубежных инвесторов практически безграничные возможности.

Наиболее популярными регионами Испании среди иностранных покупателей недвижимости являются Коста-дель-Соль, Барселона, Коста-Брава, а также Коста-Дорада – все они являются туристическими центрами. Это значит, что квадратные метры можно будет использовать для сдачи в аренду. Подобный способ использования имущества позволяет получать стабильные высокие доходы круглогодично.

Найти недвижимость в испании недорого не составит труда. Для этого необходимо обратиться к профессионалам, коими являются, например, сотрудники элитного надежного агентства недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне. Узнать подробнее о доступных предложениях, а также изучить цены и фото позволяет официальный сайт, попасть на который можно по адресу damlex-realty.ru. Мало информации? На любые дополнительные вопросы ответят профессиональные агенты. Для связи с ними существует телефон в Испании: +34 626 388 506 (Whatsapp — Viber).

Став владельцем испанской недвижимости, иностранцы получают массу преимуществ. Во-первых, они могут находиться на территории ЕС более продолжительное время, оформив вид на жительство. Во-вторых, для них становятся доступными многочисленные блага – качественная медицина, престижное образование, собственный бизнес или хорошая работа в местных компаниях. В-третьих, владельцы испанской недвижимости получают возможность беспрепятственно путешествовать по всей Европе. Со временем курортный дом или квартира могут превратиться в постоянное место проживания на территории развитой страны со стабильной экономикой, огромными перспективами и приветливыми людьми.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: