27 марта 2019 10:02
566

Исследование: какие профессии характерны для разных знаков зодиака

Специалисты изучили резюме представителей разных знаков зодиака и назвали характерные для них профессии, РИА Новости приводят результаты исследования сервиса по поиску работы SuperJob.

Согласно материалам исследования, водолеи более склонны указывать в резюме такие профессии, как врач-стоматолог, фармацевт, продавец, грузчик, мерчандайзер, оператор, реже остальных знаков зодиака выбирают профессию бухгалтер.

Рыбы чаще других ищут работу водителя, режиссера, видеомонтажера, кладовщика. А также среди рыб часто встречаются PR-менеджеры, пресс-секретари, актеры, журналисты, юристы. А вот бухгалтеры и инженеры реже. Овны указывают в резюме должности водителя и охранника, а также директора по закупкам и следователя. Однако не часто среди представителей этих знаков встречаются продавцы, кассиры, операторы и тайные покупатели.

Тельцы также склонны к работе водителя, программиста, специалиста техподдержки. И стараются не работать инженерами и дизайнерами, — говорится в результатах исследования.

Близнецы и раки чаще всего встречаются в продажах, они трудятся на таких позициях, как продавец консультант, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель и офис-менеджер, но реже останавливаются на профессиях мерчендайзера и главного бухгалтера.

Львы чаще претендуют на должность: брокера, финансового аналитика, администратора, менеджера и директора. Девы чаще других видят своё призвание в работе тайного покупателя, бухгалтера и парикмахера. Весы предпочитают указывать в резюме должности менеджера, кладовщика, учителя. А также профессии, связанные с госслужбой. И реже других выбирают профессию: журналист и копирайтер.

Скорпионы, по результатам исследования, более склонны указывать в резюме такие профессии, как интернет-маркетолог, торговый представитель, офис-менеджер и инженер, стрельцы зачастую хотят работать менеджерами и мерчандайзерами, а также продавцами-консультантами. Козерогов чаще других можно встретить среди финансистов, пожарных, главных бухгалтеров и химиков — и редко в роли офис-менеджеров и торговых представителей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: