22 августа 2017 13:05
725

Как обновить осенний гардероб и сэкономить

Осень — самое время обновить гардероб, ведь даже в плохую погоду каждой девушке хочется оставаться красивой и женственной. На смену ярким и легким вещам приходит более сдержанная и теплая одежда. Дизайнеры, как всегда, удивляют полетом своей фантазии, предлагая необычные фасоны и сочетание материалов. Обновить гардероб можно в любом магазине. Но как сделать это выгодно?

Способ 1. Акции и специальные предложения

Самым популярным способом экономии являются акции и распродажи. К сожалению, со скидкой продается товар из прошлых коллекций. А распродажи проводятся в конце сезона. Но не нужно расстраиваться! Поскольку по акции можно приобрести базовые вещи, например, однотонный гольф, классические джинсы или брюки. Такие вещи станут отличной основой для создания стильного образа, достаточно дополнить его аксессуарами. Некоторые вещи остаются актуальными на протяжении нескольких сезонов.

Способ 2. Бонусные программы

Многие магазины дают возможность постоянным клиента экономить с помощью программ лояльности. Чтобы стать их участниками, необходимо зарегистрировать или просто сделать первый заказ. Кстати, интернет-магазин Lamoda предоставляет скидку 10% на первый заказ через мобильное приложение. Согласитесь — отличный способ сэкономить!

Совершая покупки в онлайн-магазине накапливаются бонусные баллы, которые либо влияют на размер скидки или с помощью которых можно частично или полностью оплатить товар. Единственное «но». Такой вариант экономии не подходит для тех, кто хочет получить скидку здесь и сейчас.

Способ 3. Промокоды

Для тех, кто хочет приобрести одежду из новых коллекций и при этом хорошенько сэкономить есть промокоды, которые представлены на специальном портале Evehealth. Здесь можно найти купоны на скидку Ламода, Bonprix, OTTO, Wildberries и других известных торговых онлайн-площадок.

Промокоды абсолютно бесплатные. Они дают возможность получить щедрую скидку до 80%, бесплатную доставку, удвоение бонусных баллов, дополнительный подарок и другие приятные бонусы, которые, однозначно, сделают покупку более выгодной.

Купон содержит уникальный пароль, который необходимо ввести в специальное поле на этапе оформления заказа. Также есть купоны без кода. Активировать их легко! Достаточно нажать на кнопку «Получить скидку» и автоматически откроется раздел магазина, в котором представлена продукция со скидкой.

Промокоды имеют ограниченный срок действия, поэтому успейте ими воспользоваться и выгодно обновить осенний гардероб. Чтобы не пропустить интересные предложения от любимых интернет-магазинов можно подписаться на рассылку и получать информацию на личную электронную почту.

Оставайтесь модными и стильным, несмотря на погоду!

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: