23 марта 2021 17:19
344

Как получить выгодный кредит наличными

Потребительское кредитование в последние годы стало особенно популярным среди россиян. Получить необходимую сумму теперь можно без сбора справок, привлечения поручителей и предоставления залога. А самым приятным в этом процессе является возможность оформить кредит наличными полностью дистанционно, не выходя из дома и не ожидая своей очереди в отделении банка.

Благодаря современным технологиям при наличии доступа в Интернет даже неопытные пользователи ПК и представители старшего поколения могут подобрать для себя самый выгодный кредитный продукт и в кратчайшие сроки получить одобренную сумму на карту.

На что обратить внимание при выборе кредита

Чтобы не разочароваться и получить максимум выгоды от использования кредитного продукта, необходимо соблюдать довольно простые правила:

— cоберите документы, подтверждающие вашу платежеспособность и надежность (это повысит шансы на одобрение и позволит рассчитывать на льготные условия кредитования);

— внимательно прочитайте договор перед его подписанием (обратите особое внимание на текст, написанный мелким шрифтом, и примечания);

— сначала попробуйте подать заявку в ваш «зарплатный» банк (своим клиентам финучреждение может предложить лучшие условия);

— в онлайн-заявке указывайте только достоверные сведения о себе;

— запросите в БКИ свою кредитную историю и ознакомьтесь с отраженной в ней информацией (возможно, вы обнаружите ошибки и сможете оперативно их исправить);

— принимайте участие в акциях и пользуйтесь специальными предложениями для заемщиков;

— чтобы рассчитать примерный размер ежемесячного платежа по кредиту, воспользуйтесь онлайн-калькулятором и подумайте, сможете ли вы его обслуживать;

— оформляйте кредит через Интернет (как правило, при дистанционной подаче заявки действует пониженная ставка).

Как оформить кредит онлайн

Чтобы сэкономить пользователям еще больше времени и помочь сделать правильный выбор, в Сети существуют специализированные сайты по подбору банковских продуктов. Одним из самых популярных бесплатных онлайн-сервисов является Бробанк.ру, который оказывает содействие в подборе самого выгодного финансового продукта под цели и потребности клиента.

В разделе «Кредиты нвличными» представлены лучшие предложения от надежных российских банков. Посетители сайта могут ознакомиться с актуальными условиями по каждому продукту и требованиями к заемщикам. Определиться с выбором помогут рейтинг кредитов и реальные отзывы клиентов.

При необходимости можно задать уточняющие вопросы специалистам Бробанка и повысить уровень финансовой грамотности благодаря статьям, написанным доступным языком. Кроме того, на специальном калькуляторе можно заранее рассчитать возможную сумму кредита, размер ежемесячного платежа и общую переплату.

Затем останется подать онлайн-заявки на выбранные кредитные продукты и дождаться решения. Анкеты на получение кредитов наличными, как правило, довольно простые и включают такие сведения: ФИО заявителя, дата рождения, адрес, номер мобильного телефона, e-mail. Для заполнения полей анкеты требуется буквально несколько минут.

Получив одобрение и ознакомившись с персональными условиями кредитования, клиент может подписать договор и получить деньги в ближайшем банковском отделении, у курьера или переводом на карту.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: