25 декабря 2020 09:34
394

Когда нужен хороший интернет: эксперты E-Katalog назвали самый актуальный недорогой роутер

Большинство пользователей не придают особого значения характеристикам роутера и спокойно пользуются моделью, купленной пять, а то и десять лет назад. А потом удивляются низкой скорости сигнала, периодическим «провалам» сети и плохому покрытию даже в пределах квартиры. А все дело в том, что роутеры, как и любая другая компьютерная техника, со временем морально устаревают и перестают соответствовать возрастающим требованиям пользователя.

Если вам нужен быстрый и стабильный интернет, рекомендуем позаботиться не только о подключении к подходящему тарифному пакету, но и о приобретении качественного современного роутера. Проведенный экспертами E-Katalog анализ предпочтений интернет-аудитории показал, что россияне чаще всего интересуются роутерами компании TP-Link. Среди последних моделей бренда мы бы рекомендовали обратить внимание на TP-LINK Archer A6.

При невысокой цене роутер TP-LINK Archer A6 порадует вас приятной внешностью, мощным сигналом и расширенной функциональностью. Он способен работать в частотных диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, развивая скорость до 450 Мбит/с и 867 Мбит/с соответственно. При проводном же подключении предел пропускной способности достигает 1 Гбит/с.

Модель Archer A6 оснащена передатчиком на 23 dBm и пятью антеннами, усиливающими мощность сигнала еще на 5 dBm. Такие характеристики позволяют создать стабильную Wi-Fi сеть в небольшом офисном помещении или нескольких квартирах одновременно. TP-LINK Archer A6 также может похвастать поддержкой технологии Beamforming, позволяющей дополнительно усиливать сигнал Wi-Fi в направлении принимающего оборудования (вместо всенаправленной трансляции в стандартном режиме).

Еще одним преимуществом модели является простота и удобство управления. Мобильное приложение TP-Link Tether поможет быстро подготовить роутер к работе, вести контроль трафика, блокировать сомнительные устройства, включать родительский контроль, перезагружать девайс или обновлять прошивку и т. д.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: