10 ноября 2004 13:58
9202

«Колесо» соберет предпринимателей

1 декабря в здании театра «Колесо» пройдет II Конгресс предпринимателей г. Тольятти, в рамках которого состоится вручение Общественной премии в области предпринимательской деятельности «Тольятти Деловой».


Организатор Конгресса и учредитель Премии — Некоммерческое партнерство «Деловой центр развития предпринимательства». Как сообщают организаторы, мероприятие рассчитано на руководителей крупных организаций города, представителей малого и среднего бизнеса. Приглашены также, представители областных и городских органов власти, общественных организаций, СМИ (более 500 человек).


Первая часть конгресса, названная «Аспекты управления предприятием. Использование современных технологий» посвящена актуальным вопросам, стоящим перед бизнес-сообществом в настоящее время. Для этого, каждому предпринимателю представится возможность в разных формах получить ответы на свои вопросы. Организаторы проведут Пленарные заседания руководителей организаций города, круглые столы с участием представителей структур власти и контролирующих органов города, тренинг и Мастер-класс по работе с персоналом, ярмарку труда, в ходе которой предприниматели смогут осуществить поиск и набор необходимого персонала, экспозицию товаров и услуг, а также так называемые «консультационные столы».


Второй частью конгресса станет церемония награждения лауреатов Общественной премии «Тольятти Деловой», которая по замыслу организаторов присуждается как высшая общественная награда за значительный вклад в развитие малого и среднего бизнеса города Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: