23 апреля 2002 09:00
9173

Конкурс для промышленников

Его организаторами стали: Министерство экономического развития России, Министерство труда России с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и общероссийских объединений профсоюзов.
Несмотря на то, что история проведения конкурса невелика, он достаточно популярен. В прошлом году в нем приняло участие около 1000 организаций из 76 субъектов Российской Федерации. Торжественная церемония подведения итогов проходила в Государственном Кремлевском Дворце. Дипломы Правительства Российской Федерации и грамоты организационного комитета конкурса вручала заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Председатель оргкомитета Валентина Матвиенко. Среди тольяттинских предприятий лауреатами конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» стали: ОАО «АВТОВАЗ» в номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки». ОАО «Тольяттиазот» в отраслевой номинации «Химическая промышленность», ОАО «АвтоВАЗагрегат» в отраслевой номинации «Машиностроение», ОАО «АвтоВАЗтранс» в отраслевой номинации «Транспорт». Валентиной Матвиенко была дана высокая оценка социальной работе, которая ведется на предприятиях и в организациях, а также отмечен значительный личный вклад их руководителей и собственников в организацию этой работы. Руководителям федеральных органов исполнительной власти, отраслевых союзов, субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления было рекомендовано распространить положительный опыт организаций-победителей, в том числе в средствах массовой информации.
В этом году в конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Он проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности этой работы. Подведение итогов запланировано во второй половине 2002 года.

Дополнительную информацию и пакет конкурсной документации можно получить в отделе промышленно-финансовой политики департамента экономики мэрии, который расположен на площади Свободы, д. 4, тел. 26-16-81, E-mail: prom@adm.citytlt.ru.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: