28 июня 2022 13:53
112

Лучшие виллы с бассейном на Самуи до 300 тысяч долларов

Лучшие виллы с бассейном на Самуи до 300 тысяч долларов
На Самуи есть много великолепных вилл с бассейном
Фото: thailand-real.estate

Вы всегда мечтали купить недвижимость в Самуи, но не уверены, сможете ли вы найти роскошный вариант при бюджете до 300 000 долларов? К счастью для вас, на Самуи есть много великолепных вилл с бассейном в пределах этого бюджета или даже меньше! Очаровательные панорамы на сверкающий голубой океан или пышные тропические сады — такие варианты видов из вашего бассейна точно вас не разочаруют. Мы собрали три варианта предложений с бюджетом в 300 000 долларов, которые могут воплотить вашу мечту в жизнь.

Абсолютно райское место на острове

Если вы ищете современную виллу с атмосферой персонального рая, эта вилла с 3 спальнями в Бопхуте заслуживает вашего внимания. Интерьер виллы прост, но за счет обилия дерева и бамбука создается идеальная тропическая атмосфера. Благодаря открытой концепции, огромным окнам и раздвижным стеклянным дверям во всю длину эта современная вилла кажется очень просторной и светлой.

Дом разделен на два этажа. Первый этаж состоит из спальни и гостиной, которые выходят на большую частную террасу. На террасе есть прекрасный пейзажный бассейн с видом на море и площадка с шезлонгами — идеальное место для отдыха и принятия солнечных ванн. В вашем распоряжении будет и частный тропический сад с большой беседкой, где можно спокойно провести время среди пышной зелени или устроить барбекю с близкими. Второй этаж состоит из двух просторных спален с ванными комнатами и балконами с видом на море. Представьте, что вы просыпаетесь каждое утро с видом на бассейн и прекрасный океан. И все это — за 275 000 долларов (9 500 000 бат).

Уединение на природе

Не менее прекрасны виллы с бассейном в Aqua Samui Duo. Здесь можно найти виллу с 2 спальнями, расположенную всего в 5 минутах от пляжа Чавенг. Вилла продуманно спроектирована знаменитым Гэри Феллом и может похвастаться сочетанием современности и классики.

Кухня и гостиная коттеджа расположены на первом этаже и выходят к частному пейзажному бассейну и патио. Из бассейна и патио вы сможете наслаждаться видами покрытых деревьями холмов и сверкающего океана. В гостиной и спальнях есть окна от пола до потолка и стеклянные двери, пропускающие солнечный свет в большом количестве. А еще на вилле есть частный домашний кинотеатр для всех любителей кино. Цена такого удовольствия — 288 000 долларов США (9 950 000 бат).

Красивая современная вилла в пешей доступности до пляжа Банграк

Вилла с 3 спальнями в Банграке со стильным и современным дизайном подойдет для тех, кто ищет дом с гостеприимной атмосферой. Вилла очень просторная, есть гостиная-кухня открытой планировки. В каждой спальне есть элегантная ванная комната и собственный балкон с видом на бассейн.

Открытый бассейн используется всеми жителями, но он огромен, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вам будет дискомфортно. Также имеется общий сад, который идеально подходит для отдыха и приятной прогулки во второй половине дня. Если вы хотите весело провести день на пляже, вы можете легко дойти пешком до побережья Бангкрак или доехать до пляжа Бопхут. Вилла также окружена великолепными ресторанами. Цена такой роскоши: 287 000 долларов (9 900 000 бат).

Заключение

Выбрать идеальную виллу с бассейном на Самуи — непростая задача из-за того, что выбор действительно огромен. Но теперь вы знаете точно: в пределах 300 тысяч купить шикарную недвижимость здесь можно без всякого труда.

Подбор недвижимости в Таиланде

Переходите на сайт Thailand-Real.Estate и подберите недвижимость, подходящую под ваш бюджет и исполните мечту. Начните подбор жилья в Таиланде прямо сейчас!

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: