23 сентября 2020 10:08
190

Многолетние секреты привлекательности от гейш

Мы привыкли встречать в магазинах косметику известных брендов из Италии, Франции, Америки, сейчас набрала популярность корейская косметика, но не так часто звучит упоминание Японии. А ведь именно оттуда родом всемирно известный бренд Shiseido. В 19 веке в период, когда набирали обороты фитотерапия и траволечение, в Японии была открыта первая аптека западного типа. Эстетика и подача косметики была фантастической: никакого намека на аптечные баночки, тюбики, колбочки. Дизайн флаконов завораживал. Первым продуктом стал увлажняющий лосьон.

Дальнейшую историю бестселлеров бренда продолжают средства для ухода за волосами. Важно отметить, что каждая новая линейка продукции — это фурор на косметическом рынке. Абсолютно инновационной на тот период стала семицветная пудра, которая стала неотъемлемой частью для макияжа гейш. Оказалось, что она идеально подходит по выбеленную кожу. Далее последовала парфюмерия — первая, произведенная в Японии. Уникальный бренд с фантастической многолетней историей радует своих почитателей по всему миру по сей день. Главное, что продукция бренда доступна к покупке в косметических магазинах и онлайн по ссылке: makeupstore.ru/brand/24147/. Крема, лосьоны, духи и другая косметическая продукция высочайшего качества прямиком из Японии.

Косметика для мужчин

В нашем обществе складывается впечатление, что этот сегмент бьюти индустрии ограничен только лосьонами после бритья. Но у мужчин кожа такая же: чувствительная, жирная, проблемная, сухая. Соответственно и проблемы с ней такие же, и она также требует не меньшего ухода. Компания Shiseido еще в 1959 выпустила первую линию мужской косметики, а в 1967 году обновила серию. Сегодня средства для мужчин пользуются не меньшей популярностью, чем женские:

  • Средства для бритья — классика.
  • Крема, лосьоны, флюиды для лица — да,да, именно мужские.
  • Туалетная вода.
  • Средство от выпадения волос.

Где покупать косметику?

Последние события, захватившие в плен весь мир доказывают, что нужно ценить свое время, свое здоровье и максимально облегчать затраты на шоппинг. Тем более, для этого есть все возможности.

На сайте makeupstore.ru большой выбор косметики различных брендов. Бесплатная доставка по всей России увеличивает радость от покупки как минимум вдвое, а положительные эмоции — это отличное дополнение к хорошей косметике. Удачного онлайн шоппинга.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: