13 февраля 2003 11:07
9286

Немцы готовы выделить деньги на развитие губернии

На встрече с самарским губернатором представители немецкой корпорации BASF заявили, что готовы работать и с другими предприятиями Губернии и хотят вложить в этот международный бизнесс-проект «круглую сумму» в твердой валюте. Правда сколько именно, почему-то тщательно скрывают. Напомним, что немцы уже сотрудничают с предприятием «Куйбышевазот «, и признаются, что неплохо.

На встрече губернатор Константин Титов рассказал немцам, что на прошлых выборах пообещал своим избирателям поднять в области сельское хозяйство . И теперь «БАСФ» его особенно интересует как компания, способная производить удобрения. А поскольку корпорация «БАСФ» ,например, в прошлом году, в рейтинге журнала «Пефоманс Чемикал Юроп» заняла первое место в сотне ведущих химических компаний мира,то сотрудничество могло бы быть полезным и с точки зрения развития наших предприятий гигантов.

Пока все это планы. Немцы говорят,что этот визит предполагет знакомство. И теперь,привлечь крупного инвестора,во многом задача самой области. Об этом сообщает ТРК «Скат».

Немцы объясняются в любви к Самаре и говорят, что хотят сотрудничать с нами. В этом сегодня признались представители одной из крупнейших в мире корпораций «БАСФ». Они говорят, что готовы дать Губернии денег на развитие,правда когда,и сколько именно денег,так и не сказали. Губернатор Самарской области Константин Титов признался, что ему понравился «свиной мешок» . Он попробовал его ,когда был в туристической поездке в Германии, на земле Пфальц. Немцы пригласили Губернатора еще раз поехать в Пфальц, чтобы отведать это блюдо. Обмен вкусовыми пристрастиями не был на этой встрече случайностью . Штаб квартира одной из крупнейших в мире корпораций «БАСФ»,как раз находится на этой территории. Немцы уже сотрудничают с предприятием «Куйбышевазот «,и признаются ,что неплохо. Теперь они готовы работать и с другими предприятиями Губернии,

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: