26 октября 2020 09:08
1206

О чем молчат провайдеры

При переезде или покупке квартиры необходимо внимательно отнестись к выбору оператора связи. Как же выбрать правильного провайдера? На что стоит обратить внимание при поиске?

Советы, которые помогут определиться

  1. Подключиться не сложно. Сложно расторгнуть договор. Выясните, какова процедура расторжения. Куда надо подъехать? А вдруг головной офис находится в другом городе?
  2. «Подводные камни» в самом договоре. Не попадете ли вы в длительную «долговую яму», если после заключения договора Вам не понравится скорость интернета или качество техобслуживания?
  3. В рекламном послании – красивая цена? Выясните, как долго продлится акция и что ждет дальше. Возможно, после короткого льготного периода, цена взлетит в разы или упадет скорость.
  4. Отличия заявленной скорости от предоставляемой. На каждом углу мы слышим: у нас 100 Мбит/сек. А по факту? Поинтересуйтесь у знакомых, как обстоят дела со скоростью у провайдера, к которому планируете подключиться.
  5. Ну и самое больное место: техподдержка. В каком городе она находится? Как быстро реагирует? Не придется ли Вам ждать решения своего вопроса целую неделю?
  6. Все нравится? Посмотрите отзывы. Ни у одного провайдера нет стопроцентных положительных отзывов, тем не менее, по ним можно сориентироваться, как решают проблемы.

Если вам предстоит переезд в новую квартиру, то на этапе ремонта нужно:

  • распланировать подводку кабеля;
  • предусмотреть расположение роутера (нужно проложить кабель и предусмотреть розетку). Если квартира большая, то разместить по центру или подключить еще один роутер (наши специалисты подскажут);
  • принять решение, нужно ли траться на кабельное телевидение, если на телевизоре есть разъем для интернета.

Если у вас ранее был интернет от ИнфоЛады – организуем перенос. Проведем кабель, а подключим в новой квартире в день переезда. До этого момента ничего оплачивать не нужно. Включим интернет по звонку.

Соотношение «цена-качество». Неоспоримая выгода

Мы предлагаем реальную скорость, достаточную для комфортного просмотра онлайн-фильмов, игры в «танчики», скачивания объемных файлов и прочих привычных мелочей. Интернет до 100 Мбит/с за 450 руб./мес.

Бесплатно, в тестовом режиме можно смотреть IP TV на компьютере или телевизоре. Мы транслируем до100 каналов.

Также можно подключить интерактивное ТВ. Пакет Интернет + ТВ стоит всего 500 руб./месс.

Нет СМАРТ? Можно приобрести для просмотра телевидения через интернет у нас ТВ-приставку или взять в рассрочку до 36 мес.
При подключении в ноябре – месяц в подарок.

Чтобы убедится в наших словах и задать все интересующие вопросы – позвоните по тел. 600-603 или закажите обратный звонок на сайте infolada.ru и мы сами перезвоним. В этом случае звонок будет за наш счет.

С уважением и надеждой на сотрудничество, менеджер абонентского отдела ООО «ИнфоЛада», тел. 600-603.

Или напишите нам в ВК — https://vk.me/infolada

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: