29 октября 2021 13:45
169

Обновленный Hyundai Creta

Корейский автоконцерн Hyundai планирует начать выпуск обновленного кроссовера Creta. Машина будет адаптирована для рынка Индонезии. Информационное агентство «Авторевю» сообщило об этом 21 октября 2021 г.

Обновленный внедорожник визуально схож с другим популярным корейским кроссовером — Tucson. В этой модели решетка радиатора дополняется ходовыми огнями. Салон полностью идентичен кроссоверу Creta, предназначенному для продаж на российском рынке. Имеет сходство со сравниваемой моделью и задняя часть обновленного внедорожника. 5-ая дверь дополнена фонарями. Не оставят покупатели без внимания и восьмидюймовую мультимедийную систему, сочетающую в себе самые современные опции.

Производитель оснастил обновленный внедорожник двумя разновидностями коробки переключения скоростей: механической и автоматической. Обе версии имеют полный или передний привод. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 11 с. Кроссовер имеет 1,6 или 2-литровый двигатель. Его мощность — 121 или 156 л. с.

Внутри салона великолепный обзор. Узкие стойки и большие зеркала позволяют просматривать даже «слепые» участки дороги. Впервые корейский производитель представил камеру заднего вида, оснащенную омывателем.

В дороге исключается ощущение крена. Электроусилитель центрирует руль, делая управление на шоссейных скоростях еще более комфортным. Практически не слышен шум колес благодаря улучшенной звукоизоляции.

Привод газа в этой модели настроен линейно, что обеспечивает езду без рывков, особенно в ее начале. Оснащен кроссовер и «интеллектуальным» управлением. В нем предусмотрена система круиз-контроля, автоторможения и ведения по полосе. В базовой комплектации салон отделан бюджетно — тканью. Экокожа доступна только в максимальных комплектациях обновленного кроссовера. Такой вариант оснащается и светодиодными фарами. В минимальной же комплектации доступны только галогеновые.

Еще одна «фишка» от производителя — инструменты для автомобилиста. В багажнике под фальш-полом расположено запасное колесо. Объем багажника составляет 433 л. Если убрать задние сиденья, то он увеличится до 1 400 л.

Производитель планирует представить новый внедорожник Hyundai Creta на рынке Индонезии уже в ноябре. К сожалению, не сообщается даже о приблизительных сроках поставки этого автомобиля в Россию.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: