21 ноября 2016 17:32
2049

Особенности конструкции для остекления лоджий

Раньше лоджии и балконы играли роль кладовки, где хранились ненужные вещи, различные инструменты, и т.д. На сегодняшний день каждый человек стремится к тому, чтобы обустроить свое жилище наилучшим образом, утеплить его, и при возможности даже увеличить пространство. Таким образом, многие приступают к оформлению лоджии, а это занимает достаточно времени и требует усилий. Если вы пришли к такому же решению, первое, о чем следует подумать – это утепление пространства, чтобы защитить его от осадков, холода и сквозняков. На сегодняшний день лучшим решением данной задачи станут ПВХ окна, которые весьма востребованы и популярны. У них высокие теплоизолирующие показатели, влагоустойчивость и другие важные характеристики, которые следует отметить.

Какими бывают пластиковые окна?

Вся конструкция состоит из двух основных частей – стеклопакет и профиль. В зависимости от способа открывания механизма можно назвать откидные, поворотные, поворотно-откидные и раздвижные окна. Каждый выбирает, исходя из собственных предпочтений. Но если вы хотите остеклить лоджию, тогда лучше обратить внимание на продукцию с большими створками. Хотя для экономии пространства и большей эстетики можно выбрать раздвижную конструкцию, механизм которой напоминает дверцу шкафа-купе. Специалисты разделяют теплые и холодные окна, последние изготавливаются из алюминия. Но если вы желаете использовать лоджию, как дополнительную комнату, и хотите ее утеплить, тогда лучше выбрать пластиковую конструкцию.

Преимущества окон для лоджий

В пластиковых конструкциях незаменимой характеристикой является герметичность, для установки не потребуется подготовка, поэтому монтаж будет сделан быстро. Благодаря данной продукции вы сможете создать в доме тишину, защитив себя от уличных шумов, особенно, если вы живете у дороги с обильным движением транспорта. Чтобы улучшить теплоизоляцию, в конструкциях применяются уплотнители из резины. Вниманию покупателей открывается большой выбор механизмов, а также любые формы изделия. Чтобы узнать цены на пластиковые окна для лоджии, свяжитесь с менеджером компании, указав параметры и критерии желаемой конструкции.

Из чего состоит современное окно?

Стеклопакет является герметичной конструкцией, которая включает в себя несколько стекол в зависимости от вида. Между ними устанавливается рамка из алюминия с применением долговечных утеплителей, благодаря которым остаточная влага поглощается и не проникает внутрь. Таким образом, качественное окно не будет запотевать, и в квартире будет сухо. Не менее важным элементом является фурнитура, которая должна отвечать стандартам качества. Несмотря на то, что это петли, ручки и кронштейны, от них зависит работоспособность механизма. С их помощью окно будет функционировать. Многие производители регулярно улучшают фурнитуру, используя современные технологии.

Выбирая пластиковое окно для лоджии, вы обеспечиваете себя теплом на долгие годы. Одним из достоинств конструкции, несомненно, можно назвать надежность, так как она не допускает проникновения пыли, влаги, холода и шума. За пластиковыми окнами не требуется специального ухода, а их стоимость доступна каждому.

Остекление лоджий и балконов проходит по специальной технологии, поэтому насчет установки необходимо обращаться к квалифицированным профессионалам, которые произведут монтаж качественно в максимально сжатые сроки. Выбирая наилучший вариант для утепления лоджии, обратите внимание на окна с двумя, тремя, и больше стеклопакетами, так вы обеспечите себя защитой от проникновения мороза и ветра.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: