10 марта 2022 09:04
475

От создания сайтов до IT-стартапа. Чему учат детей в Компьютерной Академии?

От создания сайтов до IT-стартапа. Чему учат детей в Компьютерной Академии?

Академия приглашает всех желающих на день открытых дверей, где подробно расскажут об особенностях обучения.

Компьютерная академия открывает набор на программу компьютерного образования для детей, которая вошла в топ-5 мировых проектов на главном IT-мероприятии года WSIS в Женеве. Представленная на саммите детская программа «Малая компьютерная академия» получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

Дети любознательны и быстро схватывают все новое. Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет детство. Напротив, нужно помочь ребенку глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно. Тем более что в компьютерной академии процесс обучения построен не так, как в школе или институте. Нет скучных лекций, конспектов и зубрежки. Минимум теории и очень много практики. Ребенок познает сложные явления в игре.

C 7 лет дети учатся созданию сайтов, программированию, работе с YouTube, основам web-дизайна, робототехнике и многим другим направлениям. Комплексный подход к образованию позволяет на раннем этапе выявить склонности ребенка и определиться с выбором направления в будущем. Если юный айтишник любит решать логические задачи и с легкостью строит алгоритмы — ему прямая дорога в программисты. Для творческих детей, обладающих художественным вкусом, больше подойдет направление дизайна и 3D-моделирования.

В течение обучения в «Малой Академии Шаг» дети перестают уделять внимание компьютерным играм, как это было раньше. Повышается успеваемость в школе, так как дети учатся не только разбираться в информационных технологиях, но также использовать их в жизни.

Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие опыт работы с детьми и подростками, и задача академии — максимально раскрыть потенциал каждого студента, найти способности и развивать таланты.

В эту субботу, в Компьютерной Академии пройдет день открытых дверей для детей и их родителей. В этот день все желающие смогут познакомиться с особенностями учебного процесса «Малой компьютерной академии», пообщаться с преподавателями академии, а также получить информацию о программе и графике обучения.

Обучение проводится, как в специализированных классах оффлайн в Тольятти, так и онлайн в дистанционных классах.

Узнать условия поступления и обучения, а также записать на мероприятие можно в группе Академии или по телефону +7(8482)90-45-46.

У нас более 200 филиалов в 23 странах и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники «Шага» работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях. За подробной информацией обращайтесь в Компьютерную Академию по адресу: г. Тольятти, улица Карла Маркса 16б, 2й этаж, офис 10.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: