29 апреля 2016 19:00
4630

Покупка авиабилетов через Ural Airlines – доступно, быстро и просто!

Безупречная репутация, богатый опыт, безопасность и комфорт – вот главные качества, которые выгодно отличают компанию Ural Airlines от конкурентов, позволяя ей всегда оставаться на высоте. Особую гордость сотрудники «Уральских авиалиний» испытывают за свой воздушный парк. Его составляют самые современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus семейства А320. Среди прочих достоинств следует также отметить возможность покупки билетов через Интернет. Именно об этом удобном сервисе мы и расскажем далее.

Если Ural Airlines и экономит на чем-то, то только на стоимости предоставляемых услуг. Не случайно уже долгие годы уральскую компанию без малейшей тени сомнения выбирают люди, которые думают о своей безопасности, но при этом знают счет деньгам. Отдельного упоминания заслуживает сервис «Сэкономим», позволяющий пассажирам приобрести билеты по более низкой цене. Столь выгодные предложения действуют в порядка 40 городах России. В их числе Москва, Екатеринбург, Анапа, Благовещенск, Владивосток, Санкт-Петербург, Душанбе, Ереван, Иркутск, Краснодар, Самара, Тольятти и другие.

Наряду с этим для клиентов Ural Airlines действует акция «Спасибо», которая дарит уникальную возможность оплачивать авиабилеты картой Сбербанка и получать 2,5% от цены каждого билета бонусами СПАСИБО! Впоследствии накопленные бонусы можно обменять на скидки до 99% при покупке уже новых авиабилетов.

Сама процедура покупки билета в режиме онлайн весьма проста и интуитивно понятна. Интернет-касса открывает перед клиентами целый ряд преимуществ:

— возможность произвести оплату банковской картой;

— самостоятельный выбор перелета;

— покупка билета по выгодной цене.

Но и это еще не все! Вместе с покупкой билета клиентам Ural Airlines предоставляется возможность заказать такие услуги, как специальное питание на рейс, провоз водного, горнолыжного и сноубордического оборудования, а также бронирование отеля.

Компания «Уральские авиалинии» движется в ногу со временем и активно внедряя современные технологии онлайн-обслуживания, которые сделают ваше путешествие максимально комфортным на всех этапах: от выбора рейса и бронирования билетов до регистрации и оплаты пластиковыми картами прямо на борту самолета.

В заключение отметим, что клиенты всегда могут выбрать для себя самый удобный способ покупки авиабилета. Подобная услуга доступна на сайте www.uralairlines.com, через одноименное мобильное приложение или по звонку в call-центр: 8-800-7700-262.

Материал размещен на правах рекламы

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: