17 июня 2016 14:37
3204

Поволжский банк увеличил количество выданных потребительских кредитов

С января по май 2016 года количество потребительских кредитов выданных Поволжским банком населению увеличилось на 41%. Всего с начала года было заключено более 158 тыс. договоров на общую сумму превышающую 24 млрд. рублей. Всего за первые пять месяцев года в Самарской области было удовлетворено более 34 тысяч заявок на общую сумму свыше 5,8 млрд. рублей.

Рост спроса на потребительские кредиты аналитики банка связывают с несколькими факторами, в том числе и со снижением ставок, произошедшим 16 мая. К другим причинам специалисты относят общее повышение спроса на кредитные продукты, в том числе и перед отпускным сезоном.

Сбербанк предлагает широкую линейку потребительских кредитов, среди которых кредит без обеспечения, кредит для ведущих сельское хозяйство и военных, а также кредит под залог недвижимости. Ставка по разным видам кредитных услуг составляет от 14,9%, максимальная сумма 3 млн. рублей, на срок до 5 лет. Стоит отметить, что для владельцев зарплатных карт Сбербанка действуют особые льготные условия. Помимо потребительских кредитов физические лица могут взять кредит на образование, ипотеку или оформить кредитную карту. Услуга доступна в любом отделении Сбербанка.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: