9 декабря 2020 10:45
138

Повышайте свою финансовую грамотность эффективно и бесплатно!

Мы живем в новой реальности, в которой Банк России снизил ключевую ставку до рекордно низкого исторического уровня. На этом фоне резко повысилась актуальность альтернативных способов вложения денег – поскольку доходности депозитов уже не устраивают даже самых консервативных в плане финансов граждан.

Какие инструменты могут заменить вклады и приносить доход два раза в год и чаще? Как инвестировать с малых сумм? Как вкладывают успешные инвесторы? Как жить с доходов от финансового рынка? Как не попасться в руки мошенников?

Ответы на все эти вопросы вы найдете в «Открытом журнале» – это проект об инвестициях и финансах от одного из ведущих игроков мира инвестиций – компании «Открытие Брокер».

В «Отрытом журнале» доступным языком рассказывается, как устроен мир финансов, как грамотно планировать и формировать личный бюджет, а также эффективно инвестировать на финансовых рынках.

На страницах издания авторы в понятной форме разбирают вопросы, касающиеся формирования личного капитала, раскрывают нюансы накопления средств и инвестирования. «Открытый журнал» позволит вам повысить уровень своей финансовой грамотности и более эффективно распоряжаться капиталом.

Отличительной особенностью журнала является практическая направленность — в рамках издания освещаются вопросы, связанные с прикладной стороной инвестиций и трейдинга, налогообложения и права. Таким образом, вы сможете не только получать полезную информацию, но и применять её при инвестировании или в повседневной жизни.

Кроме того, редакторы проекта уделили значительное внимание и развлекательной части — посетителям будут доступны рецензии на биржевую литературу и отзывы о фильмах, статьи об успешных трейдерах прошлого и современности, а также интервью со специалистами брокерских компаний и успешными инвесторами.

Авторы журнала — инвесторы, трейдеры, финансовые консультанты и советники,  экономисты, аналитики, юристы и другие эксперты — рассматривают сферу личных финансов с разных позиций и нетривиально подходят к описанию каждой жизненной ситуации. Руководствуясь принципами открытости и плюрализма, команда «Открытого журнала» стремится показать читателям, что эффективное решение практически любого вопроса возможно совершенно различными способами.

Добавьте «Открытый журнал» в избранное в вашем браузере и читайте полезные статьи про инвестиции каждый день.

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью, не сопровождается выдачей сертификата об образовании.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: