4 февраля 2021 08:09
289

Предприниматели Тольятти встретятся с уполномоченным по защите их прав

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуард Харченко встретится с тольяттинскими предпринимателями. Мероприятие состоится 16 февраля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

На встрече у тольяттинских предпринимателей будет возможность обсудить проблемные вопросы по развитию бизнеса и защите их прав и интересов с представителями прокуратуры, правоохранительных органов, а также должностных лиц администрации Тольятти.

Начало в 11:00 в здании администрации Тольятти (ул. Белорусская, 33, каб. 209). Для участия необходима предварительная регистрация по телефонам: 54-32-85, 54-34-43, либо направить письмо на электронную почту ogneva.ia@tgl.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: